2019年11月19日 星期二

举报受理超时


详细信息

意见标题: 举报受理超时
意见内容: 本人在12315上举报投诉 在7个工作日内没有收到答复 有权力的工商部门应当受理此事
提交网民: 郭宏伟 提交时间: 2022-02-20

办理情况

答复内容: 经12315中心查询,栾川县市场监管局已受理此事,感谢您的关注与支持。
答复机构: bgs01 答复时间: 2022-02-24